Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Кузов и салон
[Tucson] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 15:40   #1
Philip
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Philip
 


Объём багажника или муки выбора :)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по поводу багажника. Интересуют 2 вещи:
1. Насколько он реально больше у старой Santa Fe, везде противоречивые цифры от 325 до 644л у Тушкана и 690-850л - у Санты (в минимальном варианте), чему верить - не знаю, на глаз трудно понять.
2. У кого всё-таки багажник больше - у Тушкана или у Elantra (на ней сейчас езжу, багажника в целом хватает)?

Кто-нибудь, вообще, выбирал между Santa Fe I и Tucson?

Заранее спасибо за ответы!
Philip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.05.2006, 17:04   #2
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Я выбирал, и на самом деле хотел купить именно Санту (да еще с дизелем), но не успел . Потому выбор за меня сделало время . И в принципе, я ни о чем сейчас не жалею (даже если опустить то, что глупо жалеть о невозможном) .

По поводу багажника цифры не скажу, но понял следующее. Сначала он меня совсем не потряс (раньше, кстати, тоже была Элантра). Но я совершенно поменял свое мнение о нем буквально неделю назад, когда в составе семьи отправился на дачу. В салоне ехало 4 человека, никакие сумки мы в салон не брали (только корзинку с автобарахлом я поставил в ноги ребенку, она еще сидит в детском кресле, так что ей не мешало). А в багажник поместил детскую кроватку (разобранную, естественно, но полноразмерную, 130 см!), складную коляску (не самую маленькую) и 5 охренительных сумок (объем их, конечно, не скажу, но он не мал). Ну и еще кое-какое мое футбольное барахло, которое я просто всегда с собой в багажнике вожу . И еще мог что-то наложить сверху через заднее стекло!

Специально отмечу, что когда я только увидел, сколько нам предстоит везти, я однозначно сказал, что все это не поместится на меня ни при каких условиях! Только если 2-3 ходки сделать .

Так что по возможностям все оказалось намного лучше, чем я мог ожидать
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 17:16   #3
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Специально отмечу, что когда я только увидел, сколько нам предстоит везти, я однозначно сказал, что все это не поместится на меня ни при каких условиях! Только если 2-3 ходки сделать .
У меня таже картина в эти выходные была, багажник Тушкана после багажника Фокуса Хетча впечатлил!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 18:15   #4
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


А вот меня размер багажника не впечатляет!! Ну совсем нет возможности сложить всё нужное "барахло",которое лежало в снесённой ракушке

Добавлено через 5 минут
Ну а если серьёзно,то после багажника предыдущей машины( Chrysler / Voyager),багажник у Tucson кажется дамской сумочкой
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 19:52   #5
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Ну а если серьёзно,то после багажника предыдущей машины( Chrysler / Voyager),багажник у Tucson кажется дамской сумочкой
После Мазды 6 с ее трюмом у Тушкана действительно багажник смешной Правда если разложить задние сиденья, то Тушкан с его кубической формой фору многим сможет дать.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 20:35   #6
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Да. Багажник не большой, у меня еще и проблемная в этом плане «жесткая» полка, если много вещей высоких, то приходиться не удобно.
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 20:41   #7
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


багажника мне хватает - если убрать шторку (полку) то в него очень много всего влезает, особенно если складывать сверху, через стекло. если сложить задние сидения - получается маленький грузовик, а если убрать еще и переднее пассажирское то... огого. Явозил тут доски на даче, 3х метровые. Несколько на крышу, несколько в багажник.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 21:33   #8
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
Я возил тут доски на даче, 3х метровые. Несколько на крышу, несколько в багажник.
Ну это просто ужас. Хотя сам возил ленолиум 4-метровый.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 22:20   #9
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


Цитата:
Сообщение от r782
Ну это просто ужас.
Я тушкана брал именно с прицелом на перевозку поклажи в летний период: В прошлые выходные перевозил 3 рулона рабицы, в позапрошлые сосну, елку, пихту и 6 мешков земли. Очень порадовался вместимости. И сейчас беззаботно смотрю в будущее на тему переезда двух семей на дачу!
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 22:24   #10
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Размер багажника меня вполне устраивает. Пока все влезало, что хотел перевезти. А от досок много мусора, жалко пачкать машинку.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Багажник, Внутренние, Объём, багажник, багажника, выбора, габариты, задних, или, муки, пассажиров, счет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Муки выбора 2.0 АТ vs 2.7 AT VMax Hyundai Tucson - за и против 1766 25.09.2019 14:16
Проблема выбора страховой компании Carver Страхование 6 01.05.2008 13:48
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin