Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2006, 13:03   #1
Евгений
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Евгений
 


Вопрос Чип-тюнинг

Прива!Не кто не хочет сделать себе на тушканчики чип-тюнинг?А если у кого есть какая инфо по чип на тушкан напишите ее тут!(именно на TUCSON!!!!)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.01.2006, 13:16   #2
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Да че там мелочиться с чип-тюнингом, надо сразу вот это делать, желательно все три стадии. Но подходит только на двигатель 2,7 L.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2006, 13:16   #3
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну наконец-то! А я все думал, когда же кто-нибудь эту тему поднимет ? Не думаю, что кто-то уже делал себе, потому как вопрос очень неоднозначный, а тачки наши - гарантийные. Для справки: перетирали тему здесь, но к единому мнению так и не пришли. Я тоже задумывался об этом, но пока так и не определился. Тоже буду рад услышать отзывы "добровольцев-экспериментаторов" .
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2006, 13:20   #4
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S
Да че там мелочиться с чип-тюнингом, надо сразу вот это делать, желательно все три стадии. Но подходит только на двигатель 2,7 L.
Да, вариант с нагнетателем интереснее. Но это уже другая тема. Админ, ай-я-яй !
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2006, 13:21   #5
Евгений
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Евгений
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S
Да че там мелочиться с чип-тюнингом, надо сразу вот это делать, желательно все три стадии. Но подходит только на двигатель 2,7 L.
Жаль что у меня 2.0!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2006, 13:25   #6
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Да, вариант с нагнетателем интереснее. Но это уже другая тема. Админ, ай-я-яй !
Думаю, что такая тема у нас вряд ли вообще появиться, т.к. цены там весьма не гуманные, весь комплект под 5 тысяч выходит, и это без доставки. Имхо, вряд ли кто-нибудь решится на это.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 13:33   #7
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Дарова всем! Ну чо,я сделал на своём Тушкане 2,0 мех. чип-тюнинг.Пока однозначно не могу сказать,наскока круче она стала разгоняться,но вот тяга---точно лучше,особенно на 2-ой,3-й и 4-й.Хавает бензин также.Поскоку я тока 03.05 купил Тушкана,пока не привык.С гарантии я не слечу,т.к. наши мозги(кстати,Сименс) чипуются без проблем.В итоге у меня стало 159 л/с и 119 квт.По поводу Пуляет-не пуляет---ну не очень пуляет,после моего Пыжа 206 и 115 л.с....до сотни--9,6 сек...макс.-205 км/ч...Короче,привыкаю к размеренной езде...Хотя не дай Бог кто-нить начнет моего Тушкана чмырить и прессинговать....уххххх!!
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 13:49   #8
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


=Ali G=, где, как, сколько стоит?

Цитата:
Сообщение от =Ali G=
В итоге у меня стало 159 л/с и 119 квт.
Чем, кто и где мерял?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 15:29   #9
HastaLaVista
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для HastaLaVista
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
Поскоку я тока 03.05 купил Тушкана,пока не привык.С гарантии я не слечу,т.к. наши мозги(кстати,Сименс) чипуются без проблем.
До чип-тюнинга успел поездить на стандартных мозгах? А то как сравнивать?
По поводу гарантии - разве при прохождении очередного ТО дилер не обнаружит изменение программы управления?
HastaLaVista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 16:16   #10
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Чиповал на Алтуфьевском шоссе,http://www.sportchip.ru/frame2.htm
Замеры проводили на спец девайсе,типа ноута.На стандартных мозгах проехал 2 тыщи---не в восторге...А гарантия в норме,ибо комп при прохождении ТО у дилера не показывает измененные показатели фаз газораспределения...хер кто чё докажет!
Стоит это 450 уе(12100 руб).Если вас не прет от чипования в течении 2-х недель-мани бэк!
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superflow, Бывае, Кто, ЧИПТЮНИНГ, бывае, двигателя, для, нибуть, новую, прошивку, тюнинг, чип, чиповался
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный тюнинг Кудрявый [Tucson] Тюнинг и аксессуары 11 31.03.2009 12:38
F.A.Q. Тюнинг и аксессуары. Mishustik [Tucson] Избранное раздела 0 03.07.2007 18:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin