Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 13:36   #41
ink
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ink
 


Выхлопная система

Сегодня с утра съездил в фили-тек http://www.fili-tek.ru/ для проверки глушака - они специализируются на выхлопных системах - тюнинг ремонт и все такое. Сказали что все в порядке Единственное - это замена второго! катализатора , который не имеет лямбда-зонда Сказали что можно заменитьтна пламегаситель, но без гарантий на шум
А что у нас два катализатора?
Сказали что все герметично, но если я хочу полностью быть уверенным что глушак не в порядке - надо заменить два катализатора, датчики - 22 тр все удовольствие. Но это уже слишком круто
Так вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
ink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.02.2011, 13:40   #42
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Зв 22 тыка наверное можно полностью весь выхлоп купить, ну пусть даже чуть дороже.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 20:00   #43
ink
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ink
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Зв 22 тыка наверное можно полностью весь выхлоп купить, ну пусть даже чуть дороже.
Я думаю что наша выпускная система с катализаторами стоит раза в три дороже
ink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 01:19   #44
bes17
Я тут недавно
 
Аватар для bes17
 


Этот "рык" у всех двухлитровых есть, не парьтесь и не делайте из тушкана звездолета богов, совершенным ему никогда не стать как и любому другому автомобилю...а кто говорит что такого у него нет тот скорее всего просто не поймет о чем речь...
bes17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 07:15   #45
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Была подобная проблема. 2200-2300 - рычала, но только если в натяг. В горку или разгон. Под гору все нормально. И нормально за границами диапазона. Задолбало, если честно. И вот решили не дожидаться 45 тыр и поехать на ТО пораньше на 42 тырах. Показали мастерам проблему, они согласились и обещали в ходе ТО продиагностить. ТО где-то 2 часа. Но перезвонили и сказали, что посмотрели все что можно и по диагностике вроде как выхлопная система чудит. Но внимательный осмотр не выявил ни трещин ни прогоревших прокладок. Предложили оставить на ночь, чтобы остыл и движок и сама выхлопная а потом протянуть всю систему. Сказали, что процедура бесплатная, так-как гарантия. Оставили. Вчера забрали. Весь остаток дня проверяли -не рычит! Жена вообще говорит, что даже стала несколько приемистей, разгоняется охотней, но может это результаты ТО, так как меняли все жидкости и все фильтры. Но факт: вчера не рычала!
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 20:09   #46
Рейдан
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Рейдан
 


Аналогичная проблема, но появилась уже на 70 000 км., при оборотах 2-2,5 т.
Периодически пропадает и не дает о себе знать неделями, но спустя какое-то время, "на тебе" и опять.

По ощущениям резонирует что-то в передней части авто, погоню на ТО, озадачу, посмотрим что мне ответят, после отпишусь.
__________________
Препятствие должно стать развлечением!!!
Рейдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 09:45   #47
ink
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ink
 


Значит я не параноик и проблема все таки есть

Вот собираюсь еще и в авис съездить может там чего найдут

PS Проверил ходовую у спецов - все ок
ink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 15:37   #48
Vadich
Я тут недавно
 
Аватар для Vadich
 


Привет всем!
У меня подобная ерунда. В особенности на холодную жмешь на газ и проявляется какой то лязгающий рык - это хорошо слышно когда проезжаешь возле какого либо здания с опущенным окном. Не пойму что за фигня!!! В свое время был какой то звук на холостом из глушака- задняя часть, но потом пропал, видать внутри что-то отгорело. Сейчас, по ощущениям идет откуда то спереди из под низу. Коробка МТ в норме. Глушак целый. 4WD. 2.0i. Что это не пойму.
Уважаемые тушкановоды, кто сталкивался --- выручайте!!!

Рейдан,чем закончилась поездка на ТО???
Vadich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 17:51   #49
Мишаня Next
Тут живет
 
Аватар для Мишаня Next
 


Цитата
Сообщение от SVD_66 Посмотреть сообщение
Предложили оставить на ночь, чтобы остыл и движок и сама выхлопная а потом протянуть всю систему.... Но факт: вчера не рычала!
Так, а чего собственно протягивали, выхлопную систему?
__________________
Денег, времени и клиренса всегда не хватает!
Мишаня Next вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2016, 10:43   #50
Карик Уральский
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Карик Уральский
 


Уменя тоже гул в левой передней части. Тушкан 14 года, кореец, 4вд, 2 литра... на станции грешат на ступичный подшибник, поеду менять по гарантии, потом отпишусь!
Карик Уральский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гул, тысоборотах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin