Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Блок Моторс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2008, 02:10   #1
Alex Smashman
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Alex Smashman
 


Взял Тушкана в Блоке. 4-5 по пятибальной.

В целом нормальное впечатление осталось.
Самое радостное, конечно, что пришла на 3 недели раньше срока.
А так... Кто-то помягче, кто-то понапористее. С кем-то можно за жизнь поговорить, с кем-то сухо надо. Всё как в жизни.
Правда, когда мы с моим знакомым страховым агентом полисы делали в зоне ожидания для клиентов, нас оттуда попёрли с формулировкой "в Блоке запрещена сторонняя коммерческая деятельность". Мы уж не стали развивать тему, является ли данная земля частной собственностью...
Ну и машину не помыли при выдаче. Вроде как из трёх моек две на ремонте, и большая очередь. Машин и правда выдают много. Видать, скорость увеличения автовладельцев у нас растёт. Машины уже даже не загоняли в салон (на пункт сдачи-приёмки), сдавали прямо на улице. Штуки 4 было одновременно со мной, не меньше. При том, что перед этим за полчаса 3 уехало.
Так вот, то, вроде, с самого начала спросил манагер выдающий, ничего, что не мытый - так и так, ситуация такая. Я говорю - хрен с ним, лишний раз ждать не с руки, переживу. Потом звонит куда-то, и вроде как на очереди в мойку уже. Ну тогда тем более... Жду. 15 минут уже, как мой срок подошёл, пригоняет всё-таки немытую. Ну что, будем мыть - спрашивает. Да нет, мыть-то уже не будем (хотя она чуть более, чем пыльная), только странно тогда, что на 15 минут позже. Хотя, похоже, где-то на рубеже именно моего времени приёмки решили уже сдавать на улице.
Менеджер выдающий сам показал кое-чего (двери-окна-свет-итп), а потом мы с отцом пошли по списочку (да-да, тому самому , спасибо Туссон-клубу). Жидкости там всякие, и далее. Менеджер всё понял и удалился сдавать машину следующим (они в итоге приняли её ПЕРЕДО мной ). Давление в шинах, кстати, дествительно под 3 было. Когда уже подошёл к нему допы оплачивать - Ну что, говорит, ТО сделали?
Вот так. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Наталье Мишиной, менеджеру моему.
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.05.2008, 02:20   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


AlexWW,
Поздравляю Главное, что машинку получил без проблем.
А насчет

Цитата
Сообщение от AlexWW Посмотреть сообщение
Правда, когда мы с моим знакомым страховым агентом полисы делали в зоне ожидания для клиентов, нас оттуда попёрли с формулировкой "в Блоке запрещена сторонняя коммерческая деятельность". Мы уж не стали развивать тему, является ли данная земля частной собственностью...
думаю им повезло, что у вас настроения не было спорить.... У меня иной раз такой настрой что могу до директора дойти Еще бы милицию вызвали блин...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 03:16   #3
Alex Smashman
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Alex Smashman
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
думаю им повезло, что у вас настроения не было спорить....
Отчасти из-за того, что мы уже почти закончили. Неоперативно сработали в Блоке. Да и радости у меня в последние четыре дня было гораздо больше, чем желания обращать на такое внимание...
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 12:00   #4
Alex Smashman
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Alex Smashman
 


По словам того же знакомого страховщика, салонов, где "просят" и где нет - 50\50.
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 22:10   #5
Kis
Тут живет
 
Аватар для Kis
 


Не стал создавать новую тему, напишу тут.
Как я, кажется, уже писал, оплатил машину в среду (28-го), мой менеджер сказал, что машину после допов отдадут скорее всего 31-го, хотя на допах сказали не более семи дней. В пятницу моя менеджер звонит, говорит машина готова, когда готовы забирать? Ну завтра, прям с утра. Ой, с утра не получится у нас мойка одна, если только немытую брать будете. Не, говорю, уж помойте. Тогда в 14.00. Окей. Приезжаю в 13.45. Машина стоит внутри в салоне, мытая (правда не очень, снизу, такое ощущение, что по глине проехали, но вода с нее капает). Никого звать не стал, сразу начал ее обнюхивать. Минут через пять прибегает менеджер с ключами от машины, посмотрел, что мы со списком, ну, смотрите пока. Проверил вроде все, ну все как надо. Давление в шинах 2,2, а не три. Еще минут через пять менеджер вернулся показал что есть в салоне машины, где какие допы. Кстати, скидку положенную мне дали, не забыли. Подписали бумаги, пошли оформили страховки (КАСКО получилась по более чем гуманной цене, я ожидал раза в полтора больше) и около 17-ти покинули салон. Когда уезжал, заметил недочет - у меня магнитола с выходом USB на задней панели, обещали вывести в бардачок, смотрю - нету его. Позвал менеджера - говорит шнурок короткий, не достает, нужен удлинитель. Ну черт с ним, сам воткну.
Ну вот вроде и все. Всем очень доволен.
Спасибо менеджерам Яне Тихомировой, которая меня оформляла, Сомову, который продавал мне допы, и, не знаю фамилии, который выдавал мне машину.
Уже когда приехал домой звонят из Блока, у нас кто-то гаечки для колес забыл, не Вы? Не, не я .
Kis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 23:44   #6
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Поздравляю, Удачи...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 09:57   #7
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от AlexWW Посмотреть сообщение
...пошли по списочку (да-да, тому самому , спасибо Туссон-клубу). Жидкости там всякие, и далее...
На днях буду забирать из салона свою машинку. Подскажите пожалуйста, где на форуме выложен тот списочек, по которому советуете всё проверить при приемке авто. Заранее благодарен.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 11:01   #8
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


boriski,
http://www.tucson-club.ru/forum/faq....salon_faq_item
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 11:01   #9
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


http://www.tucson-club.ru/forum/faq....salon_faq_item
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 11:29   #10
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Нижегородец, Baz, спасибо большое!
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Блоке, Взял, Тушкана, пятибальной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson взял в эмиратах... Dr.Gonzo Юридический уголок 16 02.09.2010 09:51
Скидки в Блоке не работают Nicson Блок Моторс 2 05.12.2008 09:52
ОТЗЫВ О БЛОКЕ И ВОПРОС ?! 777 Блок Моторс 23 03.10.2008 08:47
Скидка в Блоке barbarossa Блок Моторс 3 11.05.2006 13:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin